Обучение без присвоения степени – non-degree

Университет им. Витаутаса Великого приглашает свободных слушателей Free Movers для обучения на одном курсе на уровне бакалавра или магистра на английском языке. Каждый семестр УВВ предлагает более 500 курсов на английском языке.

Свободные слушатели выбирают программы самостоятельно, иностранным слушателям, которые после оплаты временно (на один или два семестра) зарегистрировались в Университете им. Витаутаса Великого, предлагаются курсы бакалавра или магистра на английском языке.

После окончания пребывания в Университете им. Витаутаса Великого свободные слушатели получают копию документа, но не степень или диплом. Это идеальный способ для получения международных кредитов!

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Заявление
  2. Соглашение на обучение (заполненное и подписанное)
  3. Справка из вашего университета, доказываяющая, что вы зарегистрированы там как обычный (т. е. feepaying) студент
  4. Копии документов из вашего института
  5. Подтверждающий документ о владении английским языком
  6. Мотивационное письмо (300–500 слов)
  7. Копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность (удостоверение личности и т.д.)
  8. Копия документа, подтверждающего вступительный взнос 50 EUR (где указаны имя, фамилия заявителя и дата оплаты)
  9. 1 недавняя фотография паспортного размера (3 х 4 см)

Все названные документы должны прибыть в Международный отдел Университета им. Витаутаса Великого до последнего дня подачи заявлений.

ПО ПОЧТЕ

Международное бюро
Университет им. Витаутаса Великого
K. Donelaičio g. 58
LT 44248 Каунас
Литва

ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

studies@trt.vdu.lt

ПО ФАКСУ

ПОСЛЕДНИЙ С РОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК

• 30 июня – срок подачи заявок на осенний семестр;
  • 30 ноября – срок подачи заявок на весенний семестр.